logo
Bom preço on-line

Detalhes dos produtos

Created with Pixso. Casa Created with Pixso. Produtos Created with Pixso.
Um rolamento da embreagem da maneira
Created with Pixso. ASNU50 ASNU 50 TFS50 Rolamento de Embreagem Unidirecional com Furo de 40mm, Torque de 538Nm e Precisão P0 para Aplicações Industriais

ASNU50 ASNU 50 TFS50 Rolamento de Embreagem Unidirecional com Furo de 40mm, Torque de 538Nm e Precisão P0 para Aplicações Industriais

Nome da marca: SUMA or OEM
Número do modelo: ASNU50
MOQ: 2
preço: $18-24
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
Jiangsu
Tamanho do furo:
40 - 40,001 mm
Número de linha:
Linha única
Classificação de precisão:
P0
Peso:
0.92kg
Material:
GCR15
Torque:
538nm
Tipo de vedação:
Selo
velocidade de excesso:
1100 - 1700 minutos-1
Torque de arrasto:
38 NCM
Diâmetro externo:
90 mm
Diâmetro interno:
78 milímetros
Comprimento:
33 mm
Largura:
12 mm
Largura da teclada:
4.1 mm
Profundidade do caminho da chave:
2,5 mm
Destacar:

Rolamento de Embreagem Unidirecional com Furo de 40mm

,

Embreagem de Roda Livre com Torque de 538Nm

,

Embreagem de Roda Livre de Precisão P0

Descrição do produto
ASNU50 ASNU 50 TFS50 Rolamentos de embreagem de sentido único Freewheel Overrunning Clutch
Visão geral do produto
ASNU50 One Way Clutch Bearing
Características fundamentais
  • Desenho suportado sem rolamentos do tipo rolante
  • Requer rolamentos separados para suporte de carga axial e radial
  • Requer lubrificação e vedação externas
  • Acessórios de diâmetro exterior nominal para rolamentos de esferas da série 63
  • Corrida interna ligada ao eixo para montagem segura
  • A corrida externa apresenta tolerância n6 para pressão de ajuste na caixa H7
  • Os entalhes laterais na raça externa permitem a transmissão de binário positivo
  • Tolera desalinhamento axial de ± S/2 entre as faixas internas e externas
ASNU50 Clutch Bearing Technical Diagram
Especificações técnicas
Tipo Tamanho [mm] TKN [Nm] nimax [min-1] namax [min-1] Dn6 [mm] D5 [mm] L [mm] b [mm] t [mm] s [mm] e [mm] f [mm] Peso [kg] Torque de arrasto [Ncm]
ASNU8123300500035281341.42.40.60.30.071.6
ASNU12123300500035281341.42.40.60.30.061.6
ASNU15302400360042371851.82.40.80.30.111.9
ASNU17492300340047401952.32.41.20.80.151.9
ASNU20782100310052422162.32.41.20.80.191.9
ASNU251251700260062512482.82.41.20.80.385.6
ASNU3025514002200726027102.52.41.810.5414
ASNU3538312001900807031123.52.41.810.7416
ASNU4053811001700907833124.12.51.810.9238
ASNU45780100016001008536144.62.51.811.3143
ASNU50101385013501109240145.62.51.811.7455
ASNU601825750105013011046185.53.62.61.52.77110
ASNU70230060095015012551206.93.62.61.54.16140
ASNU80327555085017014058207.53.62.61.56.09180
ASNU905325500750190160642083.62.628.2230
ASNU100725045068021517573248.53.62.6212.6380
ASNU120135003705502602158628103.62.62.522650
ASNU1502662530046032026010832123.63.62.5421000
ASNU2004450023035042035013845167.63.63932000
Um exemplo crescente
ASNU50 Clutch Bearing Mounting Example
Imagens detalhadas
ASNU50 Clutch Bearing Detailed View ASNU50 Clutch Bearing Components ASNU50 Clutch Bearing Technical Drawing
Embalagem e transporte
ASNU50 Clutch Bearing Packaging
Informações do fabricante
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd é um fabricante especializado de vários rolamentos unidirecionais, embraiagens unidirecionais, embraiagens backstop, embraiagens de sobrecarga,de peso superior a 30 g/m2, mas não superior a 150 g/m2,.
Changzhou Suma Precision Machinery Facility Changzhou Suma Precision Machinery Production
Perguntas Frequentes
Como é que empacotam as mercadorias?
  • Total inferior a 25 kg: cada uma numa caixa branca + caixa de 19*18*9cm + caixa de cartão de 29*28*19cm
  • Peso total superior a 100 kg: Caixa de cartão + Caixa de madeira / Paleta de madeira
Posso pedir-lhe amostras?
Incentivamos fortemente os clientes a solicitarem amostras para verificação de qualidade.
Pode prometer entregar os produtos a tempo?
  • Pequenas mercadorias: em existência
  • Itens médios: 10-15 dias
  • Produtos grandes: 20-25 dias